Лена Миро назвала Светлану Лободу «униженной« после скандала на »Золотом граммофоне»

807

Певица Светлана Лобода устроила громкий скандал на престижной премии «Золотой граммофон», по итогам которого отказалась продолжать съёмки. По предварительной информации, Лобода запротестовала, узнав, что на премии будет представлен номер её молодой коллеги, в котором будет фигурировать арт-объект в виде ванны, ведь у Лободы в её номере присутствует точно такой же объект.

При этом версии Светланы Лободы и учредителей премии «Золотой граммофон» существенно отличаются. Как бы там ни было, но блогер Лена Миро считает поведение Лободы недостойным. Лена считает, что Лобода проявила себя как униженный человек, который в результате тоже любит унижать других людей. Лена уверена: настоящее величие человека проявляется в том, как он общается с людьми, которые меньше него по статусу. Учитывая, что Лобода уже не в первые попадает в подобные скандалы, где проявляет себя далеко не с лучшей стороны, Лена делает вывод: Светлане явно недостает воспитания и манер.

То, что Лобода постоянно попадает в различные скандалы, инициатором которых она зачастую являются сама, по мнению Лены, является свидетельством наличия огромных комплексов у Лободы. Она посоветовала певице заняться самовоспитанием.

«Поведение Лободы укладывается в модель униженной, которая любит унижать. Нет класса. Нет породы. Нет достоинства. Знаете, как начинается утро уборщицы у меня дома? Я делаю ей кофе, а потом она приступает к уборке. Величие человека проявляется в том, как он обращается с людьми маленькими», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, на «Русском радио« прояснили выходку Светланы Лободы на »Золотом граммофоне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ