Певица Слава вышла на связь после госпитализации

7 279

Певица Слава недавно сообщила поклонникам, что попала в больницу. Артистка очень неудачно упала, сломала плечо, и теперь нуждается в срочном оперативном вмешательстве.

Артистка очень неприятно удивлена, что ей так не повезло, ведь к этому происшествию абсолютно ничего не предполагало - оно случилось буквально на ровном месте. Артистка уже успела ощутить на себе некоторые негативные последствия этого несчастного случая - ей пришлось пропустить премию «Золотой граммофон», на которой она получила номинацию.

Однако несколько часов назад, вскоре после своей госпитализации, певица вышла на связь с подписчиками из больницы и сообщила первые за несколько дней хорошие новости: её старшая и младшая дочери записали для неё приободряющий видеоролик, а также сняли на видео диплом и награду «Золотого граммофона», что были переданы артистке организаторами.

Звезда выразила сожаление в разговоре со своими подписчиками, что ей так и не удалось поприсутствовать на престижном мероприятии лично, зато эти обстоятельства впервые в жизни привели к тому, что награду ей доставили прямо на дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ