Жасмин голодает ради стройной фигуры

350

Певица Жасмин - не только профессиональная артистка, но ещё и мама. Учитывая, что Жасмин является многодетной матерью, ей необходимо прилагать большие усилия, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Артистка делится, что не придерживается какой-то конкретной диеты, однако иногда ограничивает себя в питании и экспериментирует с типом питания в целом. Однажды Жасмин употребляла в пищу исключительно овощи, и это был далеко не самый лучший её опыт - с тех пор артистка старается больше не экспериментировать в таком ключе, тем более что эффекта от таких диет было мало.

Зато певице гораздо легче дается профилактическое голодание, несмотря на то, что в целом выглядит она весьма пугающе для неосведомленного человека. Естественно, певица не увлекается и знает меру. Звезда выделила несколько правил, которые позволяют ей оставаться в форме несмотря ни на что. Так, артистка, во-первых, постоянно наблюдается у медицинских специалистов - эндокринолога и нутрициолога. Специалисты посоветовали ей заменить многоразовые приемы пищи на двух- трёхразовое питание на протяжении дня.

С продуктами питания она может экспериментировать, но полностью отказалась от сладкого и молочных продуктов. В таком режиме она нашла комфортный для себя способ поддержания в хорошей физической форме, узнал «7дней».

Ранее в честь праздника Жасмин показала подросших детей от политика Шора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ