Ольга Бузова хочет переехать на «Дом-2»

485

Ольга Бузова работает на проекте «Дом-2» всю свою взрослую жизнь. Начинала она в статусе участницы, а зачем заполучила место ведущей и остается ведущей реалити-шоу до текущего времени. Она очень предана своему проекту, давшему ей дорогу в большой шоу-бизнес.

Она постоянно защищает реалити-шоу, когда в адрес создателей, ведущих или участников шоу поступает бурная критика. А в этот раз Ольга и вовсе заявила, что на проекте настолько комфортно, будто бы она не прочь остаться там жить, как участница.

На такие мысли Ольгу Бузову натолкнул тот факт, что в ближайшее время на проекте появится больше новых участников – на шоу проходит обновление состава. Соответственно, работы у ведущих станет больше, ведь работа с новыми участниками в принципе занимает гораздо больше времени. Ввиду этого Ольга считается, что вполне могла бы остаться на проекте жить, если бы продюсеры выделили для неё отдельный, пусть и небольшой, но комфортный домик.

«В принципе, отсюда можно даже не уезжать. Может быть, здесь мне какой-то домик любимый телепроект организует или канал ТНТ?», - говорит звезда.

Впрочем, вряд ли такое развитие событий поддержит возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, с которым телезвезда живет под одной крышей. Вряд ли он захочет на телестройку вместе со своей возлюбленной.

Напомним, Ольга Бузова поделилась желаниями на Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ