Дочь Валентины Легкоступовой обратилась к главе Следственного комитета

677

Звезда девяностых певица Валентина Легкоступова ушла из жизни еще летом текущего года, однако все обстоятельства её смерти до сих пор не установлены. Семья Легкоступовой полагает, что речь может идти о насильственной смерти, а подозрения родственников певицы пали на последнего муж артистки Юрия Фирсова.

Каких-то серьезных новостей в деле о смерти Валентины Легкоступовой до сих пор нет, и возможно поэтому дочь Легкоступовой Анетта Бриль инициировала установление особого контроля над расследованием этого дела. Накануне она обратилась к главе российского Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять это дело на личный контроль, несмотря на то, что расследование проводится в рамках доследственной проверки, без возбуждения уголовного дела, сообщает Пятый канал.

В обращении к главе СК дочь Валентины Легкоступовой в очередной раз упомянула имя своего отчима Юрия Фирсова. Она заявила, что Фирсов якобы пытается оказать влияние на процессы доследственной проверки с целью заблокировать открытие уголовного дела. Также Анетта заявила, будто бы вдовец матери распространяет ложную информацию о Валентине посредством прессы.

Ранее друг Легкоступовой Константин Мирошник сообщил, что Валентина принимала антидепрессанты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ