Агата Муцениеце открывает еще одно YouTube-шоу

704

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце перезапустила не только свою личную жизнь, но и карьеру. Актриса занялась ребрендингом собственного YouTube-канала, сменив название с «Прилучные будни» на «Честный развод». Несложно догадаться, что теперь новое шоу Агаты посвящено теме развода, однако недавно Муцениеце объявила, что запускает еще один YouTube-проект.

Новое YouTube-шоу Агаты Муцениеце будет посвящено теме материнства. Агата рассказывает, что предварительное рабочее название шоу – «Мамбук», однако в будущем проект получит другое название. Шоу, как рассказывает актриса, является «классным и прикольным», оно будет посвящено не просто детям, но в первую очередь материнству, а в гостях у Агаты будут многие звездные мамочки, имеющие потенциал поделиться своим опытом с самой актрисой и с сотнями тысяч зрителей.

Наверняка есть чем поделиться и у самой Агаты Муцениеце, ведь она воспитывает двоих деток от Павла Прилучного. После развода родителей семилетний Тимофей и четырёхлетняя Мия остались жить с мамой, а Павел Прилучный периодически встречается с наследниками. При этом Муцениеце ранее намекала, что Прилучный ведёт себя не очень хорошо, поскольку очень редко общается с детьми, хоть ранее актриса считала его хорошим отцом.

Ранее, меж тем, Агата Муцениеце рассказала об «особой любви» к парню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ