«Это чудовищно»: Татьяна Лазарева разнесла шоу Дмитрия Шепелева

1 157

Актриса Татьяна Лазарева внезапно раскритиковала Дмитрия Шепелева по факту его новой работы. Актриса считает, что шоу канала ТНТ, которое в настоящее время ведет Дмитрий Шепелев, является «чудовищным».

Татьяна упомянула, что сейчас на отечественном телевидении совершенно нет хороших передач о детях. Еще недавно - говорит Татьяна, не вдаваясь в конкретику - такое шоу существовало, однако оно закрылось еще год назад. По словам Лазаревой, передачу как у Дмитрия Шепелева она не стала бы смотреть, а тем более вести самостоятельно.

«Одну просто аморальную вел Николай Басков. А другую сейчас ведет Дмитрий Шепелев. И это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям тоже неинтересно», - приводит ее слова «ЭГ».

Также Татьяну спросили по поводу нового поколения отечественных звёзд, и Лазарева тоже ответила весьма неоднозначно. Актриса заявила, что новое поколение звёзд отличается от предыдущего прежде всего путем становления. Если Лазарева и её коллеги в своё время проходили испытания славой, то новые молодые звёзды проходят испытание деньгами. В этом, впрочем, нет ничего плохого, более того, Татьяна радуется за молодых коллег, что у них в наши дни есть такие большие возможности, ведь сама Татьяна, например, сумела заработать на свою первую квартиру более чем через 15 лет после начала своей творческой деятельности.

Ранее Дмитрий Шепелев похвастался спортивной подготовкой подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ