Вера Брежнева с нежностью поздравила младшую дочь

774

Вчера, 14 декабря, свой день рождения отмечала младшая дочь популярной украинской певицы Веры Брежневой Сара. Девочке исполнилось 11 лет, и по этому поводу её звездная мама нежно поздравила дочку в своем instagram.

Брежнева поделилась серией фотографий, сделанных в рамках совместной фотосессии с Сарой. Фото получились очень нежными, чувственными, трогательными и невероятно красивыми, с художественным подтекстом. Вера написала, что ровно 11 лет назад она сама себе сделала подарок, родив замечательную дочку. Примечательно, что певица направила свои пожелания не только имениннице, но и себе самой, пожелав им с дочкой сохранять свою близость, оставаться счастливыми, почаще бывать вместе.

Напомним, младшая наследница Веры родилась в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, отношения с которым артистка узаконила в 2006 году. Брежнева также воспитывает старшую дочь Соню, которая появилась от её отношений с Виталием Войченко, однако Соня тоже взяла фамилию Кипермана. В настоящее время Брежнева состоит в законном браке с продюсером Константином Меладзе, общих детей у супругов пока нет.

Ранее, напомним, Вера Брежнева разделась для нового клипа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ