«Он сволочь»: Александр Морозов раскрыл настоящую сущность Дмитрия Нагиева

794

Юморист Александр Морозов в своем последнем интервью описал личность своего коллеги и друга Дмитрия Нагиева. Оказалось, что Морозов довольно неоднозначно относится к персоне популярного актера и телеведущего.

Артист назвал Нагиева «сволочью», отметив, что у того есть признаки двуличия. Александр рассказывает: когда Дмитрий общается с ним без камеры, то он - один человек, однако как только камеры включаются, он становится совершенно другим, причём не в лучшем понимании этого выражения. Морозов отметил, что Нагиев вполне готов оскорбить даже близкого человека ради рейтингов.

Морозов рассказал об одном очень показательном в этом плане случае, когда многие резко сменили к нему свое отношение. До того случая Александр относился к Дмитрию очень положительно, считал его своим другом, но затем резко сменил своё отношение к Дмитрию, надолго затаив на него обиду.

«Вообще, он ! Я знаю его. Знаете, после чего обиделся на него? Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру (оскорбляет) потому что в коричневом», - говорит артист.

Собственно, Морозов не отрицает, что и сам он - человек не без недостатков. Он в частности сожалеет, что его юмористический образ пчёлки настолько плотно за ним закрепился, что спустя много лет после того как Морозов перестала появляться на сцене в этом образе, люди все еще ассоциируют его именно с ним.

Напомним, Александр Морозов и его «внебрачная дочь» решились на ДНК-экспертизу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ