Алсу превратилась в шатенку и помолодела

1 046

Певица Алсу довольно консервативна в плане экспериментов со своей внешностью. Популярная артистка предпочитает не менять образы слишком часто, а поклонники в целом привыкли видеть её примерно в одном и том же сценическом образе.

Однако несколько часов назад Алсу поделилась в своем блоге новыми фотографиями, на которых звезда выглядит уже совершенно иначе, чем её привыкли видеть поклонники. На новых фотографиях звезда позирует с новым цветом волос - видно, что она стала шатенкой.

Сама Алсу рассказывает, что новый образ в целом ей нравится, а её родственники уже одобрили её эксперимент, отметив, что звезда с таким цветом волос помолодела. Судя по всему, артистка решила оставить такой цвет надолго, по крайней мере, Новый год она будет встречать именно в таком образе.

Что касается поклонников, то они также сошлись во мнении, что образ шатенки Алсу очень к лицу - он действительно делает её моложе и свежее. Ее завалили комплиментами в комментариях, посоветовав действительно сохранить этот образ.

Кстати, недавно Алсу показала изменившегося до неузнаваемости мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ