От пандемии коронавируса пострадали практически все российские артисты, вне зависимости от своего статуса, опыта и размера гонораров. В числе пострадавших также находится и Сергей Лазарев, который в последние 5-10 лет является одним из самых успешных и востребованных артистов страны.
Лазарев даже в пандемию коронавируса старается вести активный образ жизни в плане карьеры, однако это не помогло ему сохранить свои доходы на прежнем высоком уровне. Недавно Сергей честно признался, что в этом году его доходы упали примерно в 10 раз, тогда как расходы не только не уменьшились, но и немного выросли.
Концертов у Сергея в этом году, как и у большинства его коллег по музыкальной сцене, практически нет, но свою концертную команду он увольнять не спешит. Но выплата зарплат своим артистам - не единственная статья расходов Сергея Лазарева - он также оплачивает пошив различных костюмов для светских мероприятий, съемок и тому подобное, покупает песни и музыку, оплачивает съёмки клипов и прочее. Таким образом, Сергею что называется пришлось затянуть пояс потуже, а порой и вовсе приходится терпеть серьезные убытки.
Напомним, Сергей Лазарев снял новогодний видеоролик с подросшей дочкой.