Кети Топурия рассказала о своих новогодних причудах

305

Кети Топурия в настоящее время глубоко беременна. Пополнение в её молодой семье может произойти буквально в любой момент, однако сама артистка искренне надеется, что роды произойдут не раньше Нового года и уж тем более не в новогоднюю ночь. Артистка честно призналась, что у неё есть свои уникальные причуды, касающиеся празднования Нового года.

Кети Топурия в этом году впервые за долгое время отметит Новый год дома, с семьёй. Прежде она как правило работала в новогоднюю ночь, а часто и все новогодние праздники, но в этом году у неё есть две причины оставаться дома: во-первых, пандемия коронавируса, во-вторых, её положение.

У Кети есть свои особенные традиции и новогодние привычки, от которых она не планирует отказываться и в этот раз. Так, когда наступает Новый год и начинается бой курантов, Топурия забирается под стол и находится там ровно до полуночи.

«Так как я грузинка, у нас обязательно на столе угощения - гозинаки, сациви и т. п. А вообще, у меня есть еще одна традиция: когда начинается бой курантов, я залезаю под стол и там сижу ровно до 12-ти - в этот момент загадываю желание. Вы не поверите, каждый год это работает. Не знаю, может быть, из-за того, что я сильно верю. Так что все под стол!», - поделилась певица с WomanHit.ru.

Этот Новый год будет особенным для Кети еще и потому, что буквально несколько недель назад она узаконила отношения с отцом своего будущего ребенка Львом Деньговым. Как оказалось, свадьба была спонтанной, Кети до последнего не начинала подготовку, и даже свадебное платье ей пришлось шить на заказ в сжатые сроки, ведь из-за своих больших размеров подходящего варианта для неё просто не нашлось.

Недавно, напомним, Кети Топурия начала получать поздравления с родами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ