Алла Пугачева готовится презентовать новую песню

1 066

Алла Пугачёва многократно заканчивала свою профессиональную карьеру, однако многократно возвращалась на большую сцену. Каждое ее возвращение - это целое событие, да и сама Алла Борисовна старается выступать только по большим поводам. Судя по всему, в ближайшее время, а именно уже в 2021 году, Примадонна презентует очередную композицию, а не исключено, что ещё и что-то большее.

На днях стало известно, что жена Максима Галкина встретилась со своей молодой коллегой Викторией Ворониной, поэтессой и партнером Аллы Борисовны. В 2019 году Примадонна презентовала свою новую композицию под названием «Мой друг», и именно Воронина была автором той песни. Встреча Пугачёвой и Ворониной заинтриговала поклонников: те решили, что артисты готовят какой-то новый совместный проект, как выяснилось, они не ошиблись.

Комментируя встречу с Аллой Борисовной, Виктория намекнула, что Пугачёва дает ей возможность развиваться и двигаться дальше. А когда журналисты связались с Ворониной чтобы узнать все подробности этой встречи, Виктория прямо подтвердила, что они действительно обсуждали совместные творческие планы. При этом ничего конкретного о грядущей песне Аллы Борисовна Воронина сказать не смогла, высказывалась очень осторожно и подчеркнула, что не может говорить за Пугачёву, поскольку та принимает творческие решения полностью самостоятельно.

«У нас есть определенные творческие планы. Могу сказать одно, что это, конечно, определенная работа над музыкальным материалом. Я не могу себе позволить в отношениях с Аллой Борисовной на чем-то настаивать, сроки будут завесить от того, как решит сама певица. Главное, чтобы ей все нравилось», - сказала она РИА ФАН.

Напомним, Алла Пугачева оделась на встречу с коллегой как подросток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ