Бизнес Матильды Шнуровой начал приносить убытки

344

Нынешний год из-за пандемии коронавируса стал для российских артистов, предпринимателей и представителей рабочего класса, пожалуй, самым сложным за последние несколько лет. Страдают от пандемии абсолютно все, ведь из-за вируса страдает в первую очередь глобальная экономика.

Даже бывшая жена Сергея Шнурова Матильда, которая является владельцем популярной сети ресторанов, переживает самый тяжёлый кризис за всё время ведения бизнеса. Матильда, которая после развода с Сергеем Шнуровым практически перестала появляться на светских мероприятиях, долго придерживалась молчания, впервые призналась, что её дело впервые со дня основания бизнеса находится в столь напряженном положении.

У Матильды несколько ресторанов в Санкт-Петербурге, однако все они без исключения стали убыточными из-за короновирусных ограничений. Проблема для бывшей жены Сергея Шнурова заключается в том, что пока её бизнес был прибыльным в докоронавирусную эпоху, Матильда расширяла сеть ресторанов и как раз накануне пандемии запустила еще три проекта. Когда пандемия наступила, точка невозврата уже была пройдена, поэтому на плечи Шнуровой легла очень серьезная нагрузка.

«Так беспомощно в своем бизнесе, как в этом году, я себя не чувствовала никогда. Я замахнулась на огромный шаг - открыть сразу три ресторана. И когда началась пандемия, точка невозврата уже была пройдена по всем проектам», - приводит ее слова «Собеседник».

Тяжелее всего Матильде дались разговоры с персоналом по поводу возникших проблем, но как бы там ни было, Матильда руки не отпускает и планирует до последнего сохранять свои заведения на плаву.

Напомним, молодая жена Сергея Шнурова беременна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Матильда Шнурова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ