Анна Курникова показала подросших близнецов

699

Анна Курникова и Энрике Иглесиас не очень любят афишировать свою семейную жизнь, но в то же время своих детей не скрывают. В последнее время Курникова практически не публиковала фотографий с наследниками, да и в целом забросила свой микроблог, однако недавно близнецам Люси и Николасу исполнилось по 3 годика, и в честь этого события Курникова опубликовала первые за несколько месяцев фотографии своих старших наследников.

Иглесиас и Курникова впервые в своей жизни стали родителями 16 декабря 2017 года. О рождении детей у этой яркой пары ходили настоящие легенды, однако Энрике и Анна решили не интриговать общественность и оперативно рассекретили подробности пополнения в семье, сообщив, что у них - двойня.

На последних фотографиях детей Курниковой и Иглесиаса малыши Люси и Николас выглядят уже заметно подросшими, и они похожи, по мнению поклонников, на обоих родителей. Соответственно, мальчик больше похож на отца, девочка - на маму. Фанаты в восторге от детей звёздной пары и оставили огромное количество теплых комментариев под публикацией на страничке Анны Курниковой.

Добавим, Курникова и Иглесиас также воспитывают третьего ребёнка, маленькую дочь Мэри, которая появилась на свет лишь в начале текущего года. Уже через полтора месяца Мэри будет отмечать свой первый день рождения.

Напомним, рождение третьего ребенка сблизило Анну Курникову и Энрике Иглесиаса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ