Анна Хилькевич выбила зуб Анне Седоковой

658

Актриса Анна Хилькевич и певица Анна Седокова являются хорошими подругами, дружат много лет и имеют за спиной немало интересных историй, связанных друг с другом. Накануне Хилькевич и Седокова приняли участие в шоу «Двое на миллион», и в рамках этих съемок поделились весьма любопытными историями, связанными друг с другом.

Так, Анна Седокова рассказала о курьезном случае, связанном с её подругой. Оказывается, однажды они праздновали какое-то событие и на вечеринке Хилькевич и Седокова позволили себе изрядно выпить. В состоянии подшофе Хилькевич подошла к своей подруге, чтобы признаться в любви, однако как-то умудрилась ударить Седокову, да так, что выбила ей зуб.

«Вдруг Аня подходит ко мне со словами: «Я тебя так люблю». У нее в руке был бокал и прямо на дне рождения, посреди праздника выбивает зуб», - поделилась певица.

Анна не стала отрицать, что такой эпизод действительно имел место быть. В своем микроблоге она обратилась к Анне Седоковой со словами извинений за тот эпизод. Интересно, что эту историю звезды рассекретили как раз на день рождения Седоковой, который та отмечала 16 декабря. Теперь очевидно, что у певицы её день рождения в некоторой степени ассоциируется с историей, когда она лишилась своего зуба.

Напомним, Анна Седокова сняла молодого мужа в новом клипе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ