Дочь Веры Брежневой «по-взрослому» отметила день рождения

691

Младшая дочь Веры Брежневой Сара на этой неделе отметила свой день рождения - ей исполнилось 11 лет. По этому случаю Вера Брежнева организовала для дочери-именинницы шумную вечеринку, на которой присутствовали её друзья и самые близкие родственники. Сама вечеринка, как обратили внимание фолловеры Веры Брежневой, прошла «по-взрослому».

На кадрах, которые попали в Сеть после праздника, можно заметить, что наследница украинской звезды выбрала «взрослый» образ для этого мероприятия. Одиннадцатилетняя Сара сделала выбор в пользу чёрного приталенного платья средней длины, дополнила свой образ изысканными и дорогими украшениями, также ей сделали взрослую женственную укладку и насыщенный макияж.

В результате - дочь Веры Брежневой выглядела гораздо старше своего возраста, гораздо более взрослой, но в целом просто великолепно. Многие звездные коллеги Веры Брежневой присоединились к её поздравлениям в адрес девочки, оставив огромное количество теплых пожеланий и множество комплиментов. Фанаты уверены, что в будущем наследница Веры Брежневой станет очень красивой и перспективной девушкой, для которой будут открыты все дороги.

Напомним, Вера Брежнева с нежностью поздравила младшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ