Виталий Гогунский посмеялся над «ребенком» Николая Баскова

932

Николай Басков часто в последнее время повторял, что мечтает о семье и детях. И прошлым летом у артиста действительно появился ребёнок - котёнок, которому артист уделяет очень много внимания. Николай и сам признавался, что относится к своему новому питомцу буквально как к живому человеку, как к ребенку.

Столь нежное и заботливое отношение Баскова к его пушистому другу накануне высмеял актёр Виталий Гогунский. Николай опубликовал в своем микроблоге новую фотографию своего питомца, сопроводив снимок лаконичной подписью и хэштегом «Моя Шанель». Не секрет, что именно так «натуральный блондин» назвал своего питомца.

Виталий Гогунский отметился в комментариях лаконичным, но очень удачным комментарием, процитировав самого Баскова. Шутка Гогунского показалась подписчикам «золотого голоса России» как нельзя уместной и очень остроумной.

«На всю страну такой один», - написал Виталий.

Басков на этот комментарий Виталия Гогунского никак не отреагировал, но подписчики Николая оценили шутку актёра. В целом же питомец Николая собирает огромное количество лайков и тёплых комментариев, ведь сложно поспорить с тем, что кошка действительно выглядит очень мило и обаятельно.

Ранее Николай Басков оправдался за просьбы о финансовой помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ