Звезда «Реальных пацанов» Мария Шекунова стала мамой во второй раз

1 067

Звезда сериала «Реальные пацаны» Мария Шекунова сообщила грандиозную новость: она стала мамой во второй раз. Для многих поклонников эта новость стала полнейшей неожиданностью, тем не менее они были несказанно рады за своего кумира.

Актриса сообщила о пополнении в семье посредством своей странички в instagram, а также опубликовала первое фото с новорождённым ребёнком. Для Маши это уже второй ребёнок, а она сообщила, что у неё родилась дочь, которую они с мужем назвали Мирой. На фотографии можно в деталях рассмотреть личико малышки, также в кадре оказалась крупным планом и сама счастливая мама, которая, между тем, выглядит очень даже неплохо. Судя по всему, она уже успела восстановиться после родов и сейчас находится в неплохой форме во всех отношениях.

 

Шекунова также отметила, что для многих поклонников рождение её второго ребенка действительно было большой неожиданностью, хотя кто-то уже давно догадывался. В любом случае Маша подтверждает, что она сознательно не афишировала свою вторую беременность, а до поры до времени и вовсе пыталась делать всё, чтобы широкая общественность не узнала о грандиозной новости в её семье. В любом случае актриса решилась сама поделиться с подписчиками своей радостью, как только второе пополнение в семье произошло.

Напомним, ранее напуганная звезда «Реальных пацанов» Мария Шекунова отправилась к гадалке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шекунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ