Агата Муцениеце назвалась внебрачной дочерью Сергея Мазаева

464

Агата Муцениеце, являющаяся автором нескольких YouTube-шоу, недавно стала героиней провокационного YouTube проекта Comment Out. Героям по традиции приходится выполнять провокационные задания, зачастую связанные с другими звездами шоу-бизнеса.

Агате Муцениеце пришлось иметь дело со знаменитым певцом Сергеем Мазаевым. Изначально редакторы шоу поставили перед Агатой задание связаться с Олегом Газмановым и разыграть его, однако дозвониться до него так и не получилось, поэтому на проекте переключились на Сергея Мазаева. До него Агата таки дозвонилась, а затем ей необходимо было продиктовать заранее заготовленный текст о том, что они с ним якобы являются родственниками.

Агата рассказала Сергею вымышленную историю о том, что он в свое время переспал с её мамой, и так на свет появилась она. Получилось довольно реалистично, а Сергей, услышав эту историю, немного растерялся и даже не знал, что ответить. В итоге, он попросил свою собеседницу перезвонить ему позже, так как не смог вспомнить ничего подобного из своего прошлого.

«Я сама родом из Риги, а моя мама работала поваром. В общем, недавно она мне рассказала, что познакомилась с Вами, когда Вы были у нас в Прибалтике на гастролях. Вы зашли к ней в столовку и купили пирожки со шпеком… А потом там же ее и шпекнули. Сразу говорю, я ни на что не претендую. Просто хочу сказать спасибо Вам, что Ваш сперматозоид - это теперь я», - говорила Агата.

После выхода в эфир шоу Агата Муцениеце снова связалась с Сергеем - в этот раз уже в приватном разговоре, а также опровергла все ранее сказанное и принесла свои извинения.

Напомним, Анна Семенович показала, что общего у Агаты Муцениеце и Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ