Юлия Ковальчук рассказала о мужестве Алексея Чумакова

1 276

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которых считают одной из самых крепких и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе, дали редкое совместное интервью. Ковальчук и Чумаков раскрыли некоторые секреты и тайны своей гармоничной семейной жизни.

Юлия рассекретила один момент, который наглядно демонстрирует качество, за которое Юлия и полюбила Алексея Чумакова. Ковальчук рассказывает, что Алексей в её понимании - очень мужественный мужчина, а именно такой типаж всегда нравился певице больше всего. Его мужество проявляется зачастую в бытовых ситуациях, когда, например, в адрес Юлия или её семьи раздается хейт в социальных сетях.

Так, когда Алексей видит, что его благоверную обижают, он непременно за неё заступается, пусть выяснение отношений и проходит на просторах Интернета. Несмотря на то, что это лишь виртуальные разборки, для Юлии очень важен уже сам факт того, что её мужчина готов встать грудью за неё и за её семью.

«По-моему, это одно из основополагающих качеств в мужчинах, которое так ценно для женщин. Тем более в нынешнее время все реже встречаются мужчины, готовые разорвать любого за свою семью. Что касается нападок на меня в Инстаграме, то он отвечает хейтерам очень саркастично и при этом интеллигентно. Я, кстати, часто смеюсь над его ответами и терпением, которого у меня не хватает», - рассказала Юлия «Телепрограмме».

Сам Алексей рассказывает, что с течением времени его характер изменился. Сейчас он не может назвать себя безрассудным, как раньше, но в то же время и промолчать, когда ощущает необходимость высказаться, тоже не в силах.

Напомним, Юлия Ковальчук полностью обнажилась в честь Дня секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ