Сын Романа Карцева обвинил возлюбленную в измене с уголовником

521

Наследник Романа Карцева Павел Кассинский вынужден был прийти в студию передачи «На самом деле» Первого канала, чтобы узнать правду о связи своей возлюбленной на стороне. Павел довольно давно заподозрил, что его избранница ему неверна.

По словам Павла, в последнее время он стал получать все больше и больше доказательств, что у его избранницы Галины Саловой появился еще один мужчина. В какой-то момент ситуация накалилась до предела: сын Романа Карцева узнал, что автомобиль, который он лично подарил своей возлюбленной, теперь находится в пользовании у некоего незнакомого мужчины.

Галина рассказывает, что этим человеком является вымогатель, буквально силой отобравший у неё автомобиль. В полицию она якобы не обращалась, поскольку боялась расправы. Её слова косвенно подтверждает независимый адвокат Александр Бенхин, проведший собственное расследование. По его словам, новым собственником авто Галины является мужчина с уголовным прошлым, специализирующийся на купле-продаже угнанных авто.

Расставить всё по своим местам удалось лишь с помощью проверки на полиграфе. Эксперт Роман Устюжанин заявил, что Галина и её знакомый по имени Дмитрий Соболь лгут, и за последние пять месяцев между ними были интимные отношения. Таким образом, подозрение сына Романа Карцева полностью подтвердились.

Напомним, Дмитрий Шепелев разоблачил мошенника, назвавшего себя сыном Романа Карцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: На самом деле, Роман Карцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ