Светлана Дружинина раскрыла секрет крепкого брака с мужем

442

Светлана Дружинина - не только выдающийся режиссер, но и по-настоящему выдающаяся женщина. 85-летняя знаменитость вот уже более 60 лет счастлива в браке с мужем, оператором Анатолием Мукасеем. За эти более чем 60 лет супруги пережили немало радостных, но в то же время немало трагических событий, но благодаря поддержке друг друга, общим усилиям сумели выдержать все испытания.

Недавно знаменитый режиссер в своём интервью попыталась приоткрыть тайну счастливого и крепкого брака с Анатолием. Дружинина рассказала, что на самом деле их секрет довольно банален: счастливый крепкий брак заключается в искреннем чувстве любви. По словам Светланы Сергеевны, любовь часто путают с сексом, однако интимные отношения - это составляющая любви, однако они не могут полностью заменить ее как таковую.

Светлана Дружинина рассказала и о женской мудрости. По её словам, очень важно настроить микроатмосферу в семье таким образом, чтобы мужчина чувствовал себя главным, при этом женщина тоже была задействована в принятии решений, но никогда не выходила на первый план.

«Мы просто любим друг друга, вот и все. Еще и взаимопонимание. Любовь - это сложная работа! Часто любовь заменяют только сексом. Да, это составляющая любви, но не главная. Тем более нас объединяет и совместная работа на съемочной площадке. Постоянно вместе и, как видите, с ума от этого не сошли. Считаю, что женщина должна быть настолько мудрой и талантливой в сложной семейной жизни, чтобы мужчина всегда чувствовал себя главным капитаном. Хотя есть хорошая русская пословица: «Муж - голова, а жена - шея. Куда повернет, так и будет», - поделилась она с «Собеседником».

Дружинина очень оптимистично смотрит в будущее. У супругов уже есть дети и внуки, а вот правнуков они пока не дождались, однако Светлана Сергеевна искренне надеется, что она ещё застанет и правнуков.

Напомним, Михаил Боярский заставил ревновать мужа Светланы Дружининой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Дружинина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ