Саша Спилберг высказалась о конкуренции с Ксенией Бородиной

363

Летом этого года популярный блогер Саша Спилберг дебютировала на проекте «Дом-2» в статусе ведущей. Саша изначально работала на телестройке как приглашенная ведущая, а спустя несколько выпусков получила предложение от продюсеров о полноценном сотрудничестве.

Однако феноменально дебютировать в новом для себя проекте у Саши Спилберг не получилось. Она сразу же столкнулась с негативной реакцией со стороны телезрителей, которые требовали от создателей проекта немедленно уволить Сашу - та, по их мнению, совершенно не подходит для этой работы. Во-вторых, она не получила тёплую поддержку и от своих коллег: Ксении Бородиной, Ольги Бузовой, Влада Кадони и других.

А когда зрители обратились к Ксении Бородиной с просьбой как-то повлиять на редакторов шоу чтобы те уволили Сашу, Ксения предпочла остаться в стороне. Она поблагодарила зрителей, что они поддерживают её саму, а также подчеркнула, что на назначения и увольнения никак не влияет.

Недавно Саша заявила, что не держит зла на Ксению Бородину и в целом относится к ней с уважением, хотя стать подругами за эти несколько месяцев у них так и не получилось. По словам блогера, Бородина, которая ведёт «Дом-2» вот уже на протяжении 16 лет, обладает огромным багажом знаний и огромным опытом в этом деле, поэтому Саша в принципе не может относиться к Ксении как к ведущей негативно и не видит в ней конкурентку.

«Я не приемлю в своей рабочей этике топить коллег, с кем лично даже не знакома. Уверена, что мы скоро познакомимся вживую… Мне кажется, это не совсем правильно. Я никакого негатива в сторону этого человека не проявляла. Я человека уважаю, потому что у нее, безусловно, огромный опыт в работе. Она 16 лет на проекте. Это очень большой срок», - сказала Саша в одном из интервью.

Ранее Лена Миро напомнила Ксении Бородиной, как она раздевалась на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ