«Недвижимость, деньги и авторские права»: Вдовец Валентины Легкоступовой хочет обобрать ее детей

441

Семья Валентины Легкоступовой считает, что её последний муж Юрий Фирсов является прямо или косвенно причастными к её загадочной смерти. Сам мужчина это отрицает, более того, заявляет, будто бы он абсолютно ни на что не претендует после смерти жены.

В настоящее время Юрий Фирсов находится за границей, занимается своим любимым делом – яхтингом - и не проявляет медийной активности. Однако семья Легкоступовой утверждает, что на самом деле у Юрия очень серьезные планы на наследство, оставленное Валентиной Легкоступовой.

Адвокат семью Сергей Жорин недавно объявил, будто бы Фирсов имеет претензии практически на всё, что оставила после себя Валентина Легкоступова. И речь идет не только о физическом имуществе, но и даже об авторских правах на её песни. Сергей Жорин рассказывает, будто бы Фирсов планирует оставить сына и дочь Валентины Легкоступовой буквально ни с чем, отобрав у них абсолютно всё, что ставила им их мама. Что касается авторских прав, то Фирсов якобы планирует выступать с песнями Валентины Легкоступовой лично.

«Он претендует на абсолютно все, что было на момент смерти у Легкоступовой. Это московская квартира, украшения, возможно, недвижимость за границей, денежные средства. Дети, родители и мужья - наследники первой очереди. Но самое странное, что кроме денег Фирсов хочет получить авторские права на произведения Валентины Валерьевны, собирается исполнять «Ягоду-малину» и всерьез говорит о том, что начинает концертную деятельность. Это было бы, конечно, смешно, если бы не было так грустно», - пояснил юрист «СтарХиту».

Напомним, дочь Валентины Легкоступовой обратилась к главе Следственного комитета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ