Канал ТНТ официально закрыл проект «Дом-2»

620

Слухи о закрытии самого популярного реалити-шоу о любви на российском телевидении «Дом-2» ходят уже не первый год. И судя по всему, теперь эти слухи получили официальное подтверждение. Сегодня, 18 декабря, представители телеканала ТНТ официально объявили, что проект «Дом-2» закрывается, а последний выпуск телевизионного шоу, которое выходило в эфир порядка 16 лет кряду, состоится 30 декабря.

Директор канала ТНТ напомнил, как в 2004 году реалити-шоу «Дом-2» впервые запускалось на канале, который на тот момент был молодым, небольшим, но очень перспективным и амбициозным. Роман Петренко рассказывает, что создатели проекта изначально поставили перед собой цель сделать шоу, которое бы выходило в эфир каждый день, и это было главное условие для большого прорыва. Именно за счет этой концепции, впоследствии оказавшейся очень удачной, редакторам телепроекта удалось сделать его одним из самых рейтинговых на отечественном телевидении и за его счёт также поднять рейтинги целого телеканала.

Петренко также с ностальгией вспомнил, что проект открывался буквально на последние деньги создателей. А главной инвестицией были зеркала и многочисленные камеры, расставленные по всему периметру - впоследствии они стали основой для дальнейших съемок реалити-шоу.

Напомним, Ольга Бузова хочет переехать на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: ТНТ, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ