Андрей Разин назвал Шнурова «помойным псом» после провокационных вопросов Путину

667

Во время прошедшей накануне прямой линии с президентом России Путиным вопросы главе государства задал скандальный музыкант и политик Сергей Шнуров. Как и следовало ожидать, Сергей отметился довольно эпатажным поведением и весьма провокационными вопросами главе государства.

Во-первых, Шнуров с сарказмом спросил Путина, почему российские хакеры в этот раз не помогли Дональду Трампу переизбраться на пост президента США. Во-вторых, Сергей спросил, поможет ли российский президент Трампу, если тот попросит политического убежища в России. Президент отвечать на эти вопросы отказался, сочтя их провокационными. Согласен с позицией главы государства и продюсер Андрей Разин, который в своем instagram прокомментировал всю эту ситуацию.

Разин крайне негативно высказался в адрес Сергея Шнурова. Он напомнил, что Сергей то и дело сует нос не в свои дела, а в данном конкретном случае еще и выдает себя за журналиста, хотя таковым не является. Андрей не стал подбирать выражений, назвав Сергея ужасным типом, гаденышом, негодяем и помойным псом. Продюсер считает, что Сергей вообще не имел права задавать вопросы президенту на этой прямой линии.

Напомним, Андрей Разин переживает за Юру Шатунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ