Ксения Собчак прокомментировала закрытие шоу «Дом-2»

2 808

На днях создатели шоу «Дом-2» объявили о закрытии проекта, который выходил в эфир бессменно на протяжении 16 лет. На закрытие проекта уже успели отреагировать многие звёзды телестройки, в том числе бывшие ведущие и участники шоу.

Недавно свои комментарии дала и бывшая ведущая проекта Ксения Собчак, которая заработала свою первую популярность на ТВ именно благодаря этому реалити-шоу «Дома-2». К походу Ксении, представительницы интеллигентной семьи, на проект в обществе отнеслись неоднозначно, да и сама Ксения однажды упоминала, что жалеет о своем походе на шоу. Тем не менее комментируя закрытие шоу, Ксения подчеркнула, что всё-таки не жалеет о работе в реалити-шоу.

Она написала в своем микроблоге, что вместе с «Домом-2» уходит целая эпоха, а лично для неё этот проект всё-таки значит очень много, ведь это всё-таки её первая работа на телевидении, которая и принесла ей первую большую популярность на ТВ, дала ей хорошие возможности для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста. Как бы там ни было, Собчак признается, что вспоминает то время с теплом и любовью и очень благодарна проекту за все предоставленные ей возможности.

Ранее Ксения Собчак принизила умственные способности Виктории Бони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ