Николай Басков рассекретил развод Наташи Королевой

1 590

В этом году Наташа Королева и Сергей Глушко оказались на грани развода. А всё потому, что Сергей был уличён в измене своей супруге, причём даже сам Тарзан не отрицал факт своей неверности жене. Однако Наташа Королёва категорически отказалась разводиться с неверным мужем, более того, она ясно дала понять, что поддерживает супруга.

Позиция Наташи Королёвой удивила и озадачила многих её поклонников. Тем не менее в последние несколько недель Наташа отдыхала отдельно от мужа, а по возвращении на родину приняла участие в съемках новых проектов, опять-таки без участия Глушко. В своем микроблоге Королёва давно не упоминала о муже и не публиковала совместных с ним фотографий или видеороликов. И вот теперь Николай Басков рассекретил, что Королёва и Глушко всё-таки разводятся.

«Золотой голос России» опубликовал в своем stories видеоролик, где он запечатлен в компании Александра Реввы и Наташи Королёвой. Оказавшись между своими коллегами по шоу-бизнесу, Басков решил прокомментировать времяпрепровождение с ними, а также назвал Наташу Королёву «разведенкой».

«У нас и компашка новогодняя: я, Саша и разведенка!», - сказал Басков.

Никаких подробностей артист не предоставил, однако уже одна эта фраза ясно дала понять его подписчикам, что в семье эстрадной звезды и стриптизёра всё-таки не всё так как хорошо, как могло показаться со стороны изначально. А сама Наташа никак не прокомментировала компрометирующую фразу Николая Баскова.

Напомним, Николай Басков и Игорь Крутой выступили на вечеринке Нелли Кобзон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ