Виктор Дробыш странно объяснил травму певицы Славы

528

Конец 2020 года выдался для певицы Славы очень неудачным. Недавно она попала в больницу с серьезной травмой после падения, и перенесла экстренную операцию. Неудачу Славы попытался объяснить продюсер Виктор Дробыш, который давно и довольно близко знает артистку.

В беседе с журналистами канала НТВ, в рамках сюжета для передачи «Ты не поверишь», Виктор Дробыш неожиданно связал травму Славы с каким-то сглазом, с мистикой. По его словам, он вполне допускает, что кто-то из коллег завидовал Славе черной завистью и навел на нее порчу или сглазил. При этом Дробыш очень сожалеет, что со Славой произошла эта неприятность, он очень переживает и надеется, что в конце концов всё закончится хорошо, а восстановление после операции пройдёт благополучно и быстро.

В настоящее время Слава отходит после операционного вмешательства, ей потребуется некоторое время, чтобы полностью прийти в себя. При этом Дробыш подчеркнул в эфире федерального телеканала, что в любом случае Слава сможет продолжить свою карьеру, вернется к выступлениям в ближайшее время, да и в целом её травма и последующая операция вряд ли скажутся на её работе.

«Не уберег, прости. Может, сглазил кто-то. Какие-нибудь завистливые артисты. Это все больно, и под Новый год, как назло, с ней случилось. Мне очень жалко ее. Я считаю, что она везунчик по жизни. Но у всего везения бывает предел. Дай бог, чтобы хирург был талантлив и все зажило», - сказал Дробыш.

Артистка, к слову, в последние несколько дней на связь с поклонниками не выходит. После травмы она лишь однажды связалась со своими подписчиками в своём блоге.

Напомним, певице Славе предстоит экстренная операция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Дробыш, Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ