София Ротару продает роскошный отель в Крыму

439

София Ротару, которая является владельцем недвижимости в Крыму, начала распродавать свое имущество на полуострове. Накануне стало известно, что София Михайловна выставила на продажу свой роскошный крымский отель «Вилла София».

Эстрадная звезда в последнее время редко бывает на полуострове, в том числе в связи с политической обстановкой между Россией и Украиной. К тому же в этом году возникла пандемия коронавируса, из-за которой и культурная, и туристическая отрасль начинает терпеть убытки, а артисты начали массово лишаться доходов. Таким образом, продажа крымского отеля - очень закономерный шаг - после реализации этого имущества София Михайловна избавится от части крымского имущества, а с другой стороны - поправит свое материальное положение.

Журналисты канала НТВ, передачи «Ты не поверишь» сообщают также, что стоимость отеля Софии Михайловны составляет ни много ни мало 25млн евро. При этом открытых объявлений о продаже отеля нет, тем не менее помощники Софии Михайловны предлагают данный объект различным состоятельным инвесторам приватно. В нормальных условиях отель может генерировать очень приличные доходы. Что и говорить, если самый дешёвый номер обойдётся примерно 16 000 руб. в сутки, а номер категории люкс – в 80 000 руб. Помимо всего прочего, в этом отеле часто гостят звёзды шоу-бизнеса, что автоматически повышает статус и рентабельность.

Ранее хирург Александр Вдовин рассекретил пластику Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ