Ольга Бузова исполнила хит Сергея Шнурова

602

Поющая телеведущая Ольга Бузова спела хит своего коллеги, скандального музыканта Сергея Шнурова. Об этом рассказала телеведущая и продюсер Тина Канделаки.

Тина рассекретила этот любопытный факт, когда опубликовала в личном микроблоге пост, посвящённый юмористическому сериалу «Чума». Продюсером этого шоу как раз-таки является Тина Канделаки, а в сюжете сериала - жизнь средневекового общества в условиях эпидемии. Канделаки рассказала, что по сюжету Ольге Бузовой пришлось исполнить одну из композиций Сергея Шнурова.

Но в первую очередь стоит отметить всё же, что, Ольга Бузова в сериале исполняет роль графини Бузильды, которая устраивает поединок с героиней Надежды Сысоевой Матильдой. Причём их соперничество проходит в жанре баттла, который знаком преданным поклонникам Ольги Бузовой, ведь та ранее неоднократно устраивала похожие баттлы со своим возлюбленным Давидом Манукяном.

Что касается хита Сергея Шнурова, то Тина Канделаки пока предпочитает не вдаваться в подробности этого эпизода. Тем не менее Тина ясно дала понять, что полностью удовлетворена работой Ольги Бузовой. Канделаки называет Бузову прекрасной певицей и отмечает, что у Ольги прекрасно получилась исполнить хит скандального коллеги.

Ранее Ольга Бузова объяснила, почему перестала выкладывать фото с Давой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ