Никита Пресняков продемонстрировал роскошный подарок Аллы Пугачевой

819

Пару лет назад состоялась свадьба старшего внука Аллы Борисовны Пугачёвой Никиты Преснякова. Избранницей сына Кристины Орбакайте стала его возлюбленной Алёна Краснова, с которой он был знаком много лет до их бракосочетания.

Сама Алла Борисовна тоже присутствовала на празднике в честь свадьбы Никиты и Алёны, более того, она преподнесла, пожалуй, самый роскошный подарок молодоженам. Речь идет о дорогой московской квартире Аллы Борисовны, в которой она в свое время сама жила, но не так долго. Сейчас Никита и Алена живут именно в этих апартаментах, располагающихся в центре российской столицы.

Накануне Никита провел небольшую экскурсию для своих поклонников в рамках передачи канала НТВ «Звёзды сошлись». Никита и Алена продемонстрировали свою огромную кухню, оформленную в тёмных тонах, а также музыкальную студию Никиты Преснякова, гостиную, отличающуюся своим простором и еще несколько комнат. Зрители отметили для себя, что квартира действительно просторная и роскошная, в ней хватит места не только для Никиты и Алёны, но и для их будущих детей. Впрочем, сами молодые супруги пока не спешат заводить деток - пока что они ограничиваются домашним питомцем - собакой.

Напомним, Алла Пугачева оказалась фанаткой шоу «Ледниковый период».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ