Ольга Бузова и Елена Малышева запустили совместный проект

1 784

Бузова уже больше пяти лет сохраняет за собой неофициальный статус одной из самых популярных девушек русскоязычного шоу-бизнеса. Свой успех Ольге удается развивать и в том числе и благодаря звёздным «коллаборациям» - она постоянно устраивает дуэты с различными коллегами по шоу-бизнесу, причем часто это совершенно неожиданные дуэты. Например, в этот раз Ольга устроила «коллаборацию» с ведущей Первого канала Еленой Малышевой.

Об этом Ольга сама сообщила в своем микроблоге, опубликовав совместное фото с Малышевой. Ольга сообщила, что они запускают новый совместный проект, не став раскрывать никаких деталей, предусмотрительно сохранив интригу. Поэтому пока нельзя определить, то ли Ольга просто приняла участие в передаче Малышевой

«Жить здорово», то ли они запустили какой-то отдельный проект. «Мы с Еленой желаем Вам крепчайшего здоровья», - написала Бузова.

Реакция подписчиков ожидаемо оказалась достаточно бурной, но нельзя сказать, что исключительно в положительном контексте. Многие отметили, что Ольга и Елена - далеко не самый приятный и гармоничный тандем, другие раскритиковали Бузову - за то, что она набивается работать с человеком из совсем другого жанра деятельности ради хайпа.

Напомним, Ольга Бузова исполнила хит Сергея Шнурова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ