«Совсем другая»: Ксения Бородина раскрыла особенность младшей дочери

470

Сегодня, 22 декабря, свой день рождения отмечает младшая дочь Ксении Бородиной Теона, появившаяся на свет в браке телеведущей с Курбаном Омаровым. В честь дня рождения Теоны Ксения посвятила имениннице отдельный пост в своем микроблоге, в котором впервые рассказала об особенностях внешности, личности и характера девочки.

Бородина рассказывает, что её дочь является в некоторой степени особенным ребенком, и она доказывает это регулярно. Удивление Ксении Бородиной возникло практически в первые мгновения после появления Теоны на свет - она увидела в лице девочки совершенно непохожего на себя человека, прежде всего визуально, и даже не могла поверить, что этот ребёнок - её родная дочь - настолько они были разными.

По мере взросления дочери – продолжает Ксения – Теона научила свою маму многим новым вещам, в частности дала ей ощущение самой нужной мамы на целой планете. Ксения называет дочь-именинницу сильной, ранимой и в то же время очень доброй, она называет её ребёнком, который по-настоящему умеет удивлять, делать каждый новый день непохожим на вчерашний. Бородина заявляет, что очень гордится своей дочерью, невероятно и безгранично её любит какой-то неописуемой, удивительной любовью.

«Она совсем другая, у неё другие волосы и другой цвет глаз, а как это любить двоих?! Но ты меня всему научила. Любить огромной любовью, чувствовать себя самой нужной мамой на планете, тебе всегда нужно много внимания, а я всегда рада для тебя стараться моя любовь... Ты добрая девочка, ты очень сильная, ты ранимая и ты умеешь удивлять нас, ты каждый день превращаешь не похожим на вчерашний. Какой у тебя сильный характер и при этом такое доброе маленькое сердечко, в котором хватает любви для всех», - пишет Ксения в своем блоге.

Напомним, Лена Миро предсказала развод Бородиной и Омарова после закрытия «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ