Лена Перминова беременна в четвертый раз

478

Популярная модель и жена крупного предпринимателя Лена Перминова обрадовала своих поклонников и друзей грандиозными новостями, сообщив сегодня, что она находится в «интересном» положении. Для подписчиков Лены, которые пристально следят за ее жизнью в социальных сетях эта новость стала очень неожиданной, поскольку до недавнего времени Перминова активно публиковала фотографии с идеально плоским животом.

Похоже, Перминова скрывала свою четвертую беременность на протяжении практически полного срока, так как прямо сейчас Лена находится уже на очень приличном сроке. В своем микроблоге Перминова опубликовала несколько креативных фотографий из заранее подготовленной фотосессии, на которых она позирует с огромным животом. Более того, Лена даже дала небольшой намек на то, что у неё будет девочка, так как модель сфотографировалась с огромным розовым бантом. Впрочем, не исключено, что это всего лишь обычное совпадение.

Напомним, Перминова много лет живёт с миллиардером Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей - двоих сыновей и дочку, а в последнее время Перминова рассказывала даже, что длительное время использовала противозачаточные - возможно, таким образом она пыталась отвлечь внимание общества от своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ