Лена Миро назвала причину плохой внешности Глафиры Тархановой

761

Блогер Лена Миро случайно наткнулась на актрису Глафиру Тарханову, звезду отечественных сериалов. Лена до недавнего времени ничего не знал об этой актрисе, однако когда увидела её, внешность Глафиры произвела на блогера достаточно плохое впечатление.

Лена отметила, что Тарханова в свои 37 лет выглядит очень плохо, хотя на самом деле она - достаточно молодая женщина с хорошими природными данными. Чтобы выяснить, что стало причиной раннего старения актрисы, Лене много времени не понадобилось. Она пишет, что Глафира является женщиной 4-х детей, умудряется совмещать их воспитание с работой на съемочной площадке, и поэтому неудивительно, что сейчас она выглядит загнанной лошадью, как выразилась Миро.

«На работе - съёмочный день, где очередному бездарному режиссёру (все равно) на твою усталость. Дома - сопли одного ребёнка переходят в больное горло второго, а диарея третьего отвлекает от кормления (…) младенца. Неудивительно, что Глафиру хочется обнять и плакать. Даже жуткий фотошоп в Инстаграме не спасает женщину. Выглядит она хорошо пожившей крепостной крестьянкой XIX века», - рассуждает она в «ЖЖ».

Не последнюю роль в увядании Глафиры как женщины сыграл также её супруг. В одном из недавних интервью тот рассказал о важности секса с супругой, подчеркнув также, что Глафира кажется ему очень привлекательной женщиной. Но Лена увидела в этих словах иной контекст - по её мнению, муж абсолютно не жалеет супругу, эксплуатирует её, но при этом цинично умудряется рассказывать о её красоте и привлекательности.

Напомним, в годовщину Глафира Тарханова продемонстрировала идиллию с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ