Ольга Рапунцель связала закрытие «Дома-2» с ее уходом

535

Рапунцель пришла на проект «Дом-2» около 5 лет назад, и быстро превратилась в самого скандального, обсуждаемого и рейтингового участника шоу. На днях редакторы проекта объявили о закрытии реалити, которое выходило в эфир 16 лет, и по стечению обстоятельств буквально за сутки до этого Ольга с мужем и детьми объявили об уходе из шоу.

Рапунцель рассказала недавно, что у её семьи постепенно назревал конфликт с руководством шоу. Ольга была возмущена, что продюсеры сами решают, кого в каком свете показывать, и если одни участники были выставлены в образе идеальной семьи или идеальной пары, то её семью выставляли плохой, постоянно поливали грязью. Ольга утверждает, что один из продюсеров как раз накануне закрытия шоу лично объявил ей: если ее семья покинет проекта, то ему тоже придётся покинуть шоу, значит, реалити начнет разваливаться.

«Мы давно собирались уходить с проекта из-за такого отношения, много раз об этом говорили. И вот 16 декабря твердо приняли решение. Стали собирать вещи, после чего рано утром нас к себе вызвал руководитель. Он сказал, что если мы уйдем, то и ему придется. Но мы все равно не согласились остаться. И вот мы уходим 17 декабря, а 18-го проект закрывают! И я тут же вспомнила слова руководителя. Получается, проект закрыли и из-за нашего ухода в том числе», - поделилась Ольга.

Рапунцель добавила, что хотя в последнее время против её семьи постоянно устраивали грязные провокации, они с мужем и еще несколько участников были фактически той единственной движущей силой, которая давала рейтинги проекту. Соответственно, без них о продолжении съемок уже не могло быть и речи.

Напомним, располневшая Ольга Рапунцель напугала участников «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ