Анна Погорилая впервые стала мамой

533

Известная фигуристка Анна Погорилая, которая не так давно рассекретила свою долгожданную первую беременность, наконец стала мамой. Сейчас спортсменка восстанавливается после родов. Своё положение спортсменка не скрывала, но в то же время не особо афишировала.

В своем микроблоге она регулярно публиковала фотографии с большим округлившимся животом, причем в довольно больших количествах. Часто фигуристка устраивала тематические фотосессии, но при всём этом никогда не вдавалась в интимные подробности своего положения.

Новость о долгожданном прибавлении в семье звёзд фигурного катания Анны Погорилой и её мужа Андрея Невского сообщил официальный представитель спортсменки Мария Шашина. Она уточнила, что с молодой мамой и её ребенком все в полном порядке - они чувствуют себя хорошо.

«Официальная информация: Анна Погорилая стала мамочкой. С Анной и дочкой все в порядке», - сказала Шашина.

Поклонники молодой фигуристки прекрасно понимали, что её роды могут состояться буквально в любой момент. За несколько дней до пополнения она опубликовала фотографии, на которых была запечатлена с просто-таки огромным животом, поэтому фанаты понимали, что роды Анны могут состояться еще до Нового года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Погорилая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ