Певица Слава вышла на сцену впервые после операции

628

Популярная эстрадная певица Слава наконец вернулась на сцену после госпитализации и пережитой операции. Примерно полторы недели назад артистка сообщила, что попала в медицинское учреждение с переломом плеча со смещением.

Такая травма в принципе является довольно серьезной, и случай Славы не стал исключением. Ей потребовалась срочная операция, но к счастью, оперативное вмешательство прошло удачно. В настоящее время у Славы продолжается период реабилитации, на удивление её поклонников артистка умудрилась выйти на сцену с гипсом на руке.

Она уже поделилась в своем микроблоге первыми кадрами с первого после операции выступления, и как видно, артистка находится в прекрасной форме. При этом отчетливо видно, что у Славы пока что лишь одна рука рабочая, но, как отмечает звезда, стилисты прекрасно поработали и сумели сместить акцент с её травмы, прекрасно замаскировав гипс.

Певица Слава вышла на сцену впервые после операции

Слава ясно дала понять, что с нею не всё так плохо, как можно было подумать, она передала привет всем своим поклонникам, а те в свою очередь искренне поддержали звезду.

Напомним, певица Слава вышла на связь после госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ