Сергей Шнуров вскипел из-за слухов о суррогатной матери

344

Сергей Шнуров недавно лично объявил, что вскоре они с молодой супругой Ольгой Абрамовой станут родителями первого общего ребенка. Соответствующий пост Сергей опубликовал в личном микроблоге, поблагодарив любимую жену за этот великолепный подарок.

Вскоре эта новость обросла неприятными слухами - в частности бывший музыкант «Ленинграда» Стас Барецкий сообщил, что Сергею и Ольге их ребёнка родит суррогатная мама. При этом Барецкий не стал объяснять причины такого решения супругов.

Как выяснилось, эти слухи не получили официального подтверждения, более того, Сергей Шнуров отреагировал на них крайне резко. Сергей уже сделал официальное заявление прессе, опровергнув версию Стаса Барецкого, а также назвав его «фриком».

Сам Стас в разговоре с журналистами «Собеседника» признался, что реакция Сергея была для него сюрпризом. Он считает, что Шнуров просто был слишком эмоциональным, но извиняться перед Сергеем он точно не собирается, забирать свои слова или давать опровержения - тоже. Барецкий продолжает настаивать на том, что оглашенная им информация является правдивой:

«Для меня его реакция была сюрпризом, так он разошелся. Но мне кажется, что он просто погорячился. Забирать свои слова назад и извиняться я не собираюсь, все свои слова взвешиваю. Я уверен в том, что говорю».

Напомним, Стас Садальский унизил Сергея Шнурова после его вопросов Путину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ