Муж Наташи Королевой продал квартиру, где изменял жене

548

Нынешний год выдался для Наташи Королёвой и Сергея Глушко очень непростым. Череда серьезных проблем началась после того, как вскрылась измена Тарзана с некой начинающей актрисой Анастасии Шульженко. Сам Сергей, что интересно, даже не стал скрывать этот факт, подтвердив неверность супруге лично.

Фанаты были уверены, что после такого поступка Глушко Наташа Королёва примет незамедлительное решение подать на развод с мужем-изменщиком, но этого не произошло, более того, они остались верными союзниками. А недавно Наташа снялась в новом проекте телеканала «Пятница» «Племя», в рамках которого ей пришлось выживать на острове с аборигенами. В какой-то момент к Наташе прилетел и Сергей, чего Королёва не ожидала и впоследствии призналась, что не была рада его визиту.

Более того, Тарзан заявил внезапно, что пока был в Москве один, принял решение продать квартиру, в которой изменил своей супруге – якобы у Наташи эта квартира стала плохой ассоциацией, а Наташа неожиданно заявила, что не одобряет такой поступок супруга. По её словам, достаточно было продать лишь один диван, на котором всё произошло.

Напомним, Наташа Королева обозначила сумму, за которую хотели купить откровенность ее мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ