Алена Водонаева опубликовала компромат на Викторию Боню

1 660

Бывшие участники проекта «Дом-2» часто сохраняют дружбу на многие годы после ухода из проекта. Однако иногда случается и совершенно противоположная история - когда экс-участники враждуют между собой много лет, даже когда конфликт, казалось бы, уже давно исчерпан.

Так случилось и между Викторией Боней и Алёной Водонаевой. Когда много лет назад Алёна строила отношения на проекте со Степаном Меньщиковым, она была главной звездой телестройки, однако затем на шоу появилась Виктория Боня и отбила у Водонаевой Меньщикова, а вскоре после этого Алёна покинула проект.

Водонаева до сих пор не может простить Виктории этого поступка. Недавно она опубликовала архивное видео новогоднего концерта на «Доме-2», которое фактически стало небольшим компроматом на Викторию Боню. В кадре запечатлено, как участники и ведущие исполняют новогоднюю песню - среди них сами Водонаева и Боня, но если у Водонаевой отлично получается, то у Бони совсем ничего не выходит, и выглядит она мягко говоря неловко, о чем упомянула сама Алёна.

Ранее Степан Меньщиков поделился подробностями сексуальных утех с Аленой Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ