Екатерина Климова рассказала, как ее спасла пандемия

517

Многие российские артисты прямым текстом жалуются, что из-за коронавирусного кризиса столкнулись с нехваткой работы и соответственно с падением своих доходов. Однако актриса Екатерина Климова, также потерявшая много возможностей, не жалуется и даже наоборот - благодарит судьбу за такое стечение событий.

В своем интервью журналу «Караван историй» Климова призналась, что была рада пандемии в глубине души. Она прекрасно понимает, что это большая беда, угроза в первую очередь здоровью, а также экономике, удар по финансовому благополучию граждан и артистов в том числе. Однако для неё это еще и очень редкий, практически исключительный случай отдохнуть, взять паузу, побыть рядом с родными и близкими.

Климова рассказывает, что прежде у неё в принципе не было возможности взять длительную паузу, отдохнуть и привести свои мысли в порядок, уделять достаточно времени своим детям. Дело в том, что артисты такого ранга как Екатерина Климова обычно связаны со своими партнерами и продюсерами контрактными обязательствами, а договорённости рассчитаны на годы вперёд. Когда же наступила пандемия, большинство проектов были приостановлены или отменены вовсе.

Напомним, сыновья Екатерины Климовой подрались между собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ