«Постоянно врет»: Подруга Легкоступовой обличила истинную сущность Юрия Фирсова

511

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов, на которого после её загадочной смерти спустили всех собак, наконец прервал молчание, вернулся в Россию и принял участие в съемках ток-шоу на одном из федеральных телеканалов. В студии ток-шоу с ним пересеклась подруга Валентины Легкоступовой, психолог Елена Перелыгина.

Оказавшись в одной студии вместе с Юрием Фирсовым, Перелыгина отчётливо поняла для себя, что он действительно такой плохой человек, как она предполагала изначально. Перелыгина повторяет, что она сразу была против отношений Легкоступовой с Фирсовым, пыталась уговорить Валентину быть более осторожной, но та не послушала. На съёмках Перелыгина в очередной раз получила подтверждение, что Фирсов - ужасный человек, у которого были меркантильные интересы, который постоянно врёт.

«На этой программе я убедилась: Юра постоянно врет, кривит душой и только считает деньги: кто, кому и сколько должен. Движения его глаз говорят о нечестности, демонстрируют так называемый «паттерн лжи». Фирсов всё время твердит, что Валюша стала инициатором общения с ним в социальных сетях и помахала ему там руками. Это неправда. Я могу утверждать точно, как специалист», - цитирует Елену «Собеседник».

Перелыгина считает, что отношения между Валентиной и Юрием были как отношения жертвы и преступника. По её словам, Фирсов при помощи своих психологических игр постепенно обретал власть над женой, уговаривал её отказываться от общения с близкими и друзьями, постепенно заставлял её делать то, что хотел именно он.

Ранее врач рассказал, как Валентину Легкоступову выводили из запоя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ