Валерий Леонтьев предложил отменить празднование Нового года

834

Несколько недель назад Валерий Меладзе призвал своих коллег по музыкальной сцене бойкотировать так называемые «новогодние огоньки» чтобы привлечь внимание властей к кризису в отрасли шоу-бизнеса. Однако бойкот Валерия Меладзе поддержали лишь единицы - абсолютное большинство артистов решили не нарушать традицию не отказываться от хорошей возможности засветиться на ТВ в новогоднюю ночь.

Но еще более неожиданную инициативу проявил коллега Валерия Меладзе Валерий Леонтьев. Леонтьев в своем недавнем интервью неожиданно заявил, что празднование Нового года в традиционном для шоу-бизнеса формате вообще можно отменить. По его словам, новогодние передачи это в первую очередь традиция, которая радует в первую очередь простых россиян, поклонников звёзд, объединяет семьи, приносит новогоднее настроение. Однако если всё идёт к тому, чтобы отменять новогодние огоньки, то Леонтьев считает разумным отказаться от любых празднований вообще.

Леонтьев подчеркнул при этом, что если новогодние съемки таки оставлять, то необходимо непременно придерживаться всех карантинных ограничений. В целом же Леонтьев выступает за любую активность на праздники, считая, что жизнь слишком коротка, и от неё нужно брать по максимуму.

«Можно вообще отказаться от встреч Нового года как от изжившего себя обычая. Оптимизировать иные способы связи между поколениями потому, что дым отечества с годами для кого-то теряет свою сладость или кому-то режет глаза», - сказал он в интервью «Литературной газете».

Напомним, пьяный фанат испортил новогодний номер Валерия Леонтьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ