Юлия Проскурякова анонсировала скорую разлуку с мужем

371

Несколько лет назад певица Юлия Проскурякова поступила в театральный институт, поскольку давно мечтала работать на сцене. С тех пор Юлия приняла участие в нескольких театральных постановках, а недавно у неё в актерской карьере произошел качественный поворот.

Проскурякова с радостью сообщила своим поклонникам, что ей предложило сотрудничество крупное киноагентство, которое работает не только в России, но и в Европе и даже в Америке. Юлия намекнула, что в скором времени ей придется уезжать в командировку, судя по всему, в другую страну. Это подразумевает, что им придется разлучиться с мужем Игорем Николаевым.

Сама артистка ответила подписчикам, что в самые ближайшие дни она никуда не уедет, и на праздники точно останется дома. Однако затем ей, возможно, действительно придется оставить семью, и по этому поводу Юлию уже успели завалить укорами и критикой. Впрочем, Проскурякова просто не воспринимает подобной критики, справедливо отмечая, что её карьера и новый контракт в частности в принципе никак не связаны с её семейной жизнью.

Напомним, Юлия Проскурякова стала копией Ирины Муравьевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ