Юлия Высоцкая заговорила о пластике

674

Жена режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая - настоящий пример для миллионов женщин в России и не только. Популярная актриса и телеведущая, несмотря на довольно приличный возраст, умудряется выглядеть просто великолепно. Она - яркий пример того, как после 40 лет можно оставаться такой же красивой и привлекательной, как и прежде.

Юлия до текущего времени поддерживала свою красоту при помощи физической активности, правильного питания, грамотного режима дня, а также качественной косметики. При этом Высоцкая прекрасно понимает: с возрастом всего этого может оказаться мало, а ей, вполне возможно, придется прибегнуть к более радикальным вмешательствам. Поэтому недавно Юлия впервые заговорила о пластике, как о потенциальном следующем шаге для сохранения своей молодости и красоты.

Юлия отметила, правда, что пластику она вряд ли будет когда-то делать, в том числе популярные филлеры, поскольку особенности её строения лица таковы, что подобные процедуры могут её просто изуродовать, рассказала Юлия на своем канале. При этом Высоцкая честно признается, что никогда не была в восторге от своих черт лица, потому если и будет выбирать какие-то радикальные методы, то к их выбору подойдет со всей тщательностью.

Ранее Юлия Высоцкая похвасталась ретро-елкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ