Виктория Боня раскрыла причины закрытия «Дома-2»

563

Слухи о закрытии рейтингового реалити-шоу «Дом-2» ходили на протяжении нескольких последних лет. Многие независимые эксперты, бывшие участники шоу единогласно утверждали, что причиной кризиса стали низкие рейтинги. Якобы проект уже себя изжил, он стал далеко не тем, который полюбился в своё время миллионам зрителей, поэтому ресурс реалити-шоу уже попросту исчерпан.

Когда редакторы шоу объявили о закрытии, появилось еще больше версий. Однако бывший участник шоу Рустам Солнцев заявил, что на самом деле причины очень банальны - это всё те же низкие рейтинги. Такую же версию распространяет и ещё одна бывшая участница, звезда проекта Виктория Боня. В своем недавнем интервью Боня констатировала, что проект в последнее время действительно стал демонстрировать очень низкие рейтинги, и это связано с тем, что зрители просто устали от однообразия, которое демонстрирует новое поколение участников.

«Когда рейтинги были высокие, никаких ссор не было, все было хорошо. Может быть, на этом канале в этом формате этот проект уже устарел», - сказала она в интервью НСН.

В то же время Виктория добавила: нужно отдать должное редакторам и всем, кто приложил руку к созданию проекта. В своё время - продолжает звезда - «Дом-2» действительно произвел революцию, он был гениальным шоу, демонстрировавшим очень высокие рейтинги.

Напомним, Алена Водонаева опубликовала компромат на Викторию Боню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ