«Ню снегурка»: Нюша устроила пикантную новогоднюю съемку

590

Певица Нюша активно готовится к Новому году, а недавно она подготовила для поклонников небольшой анонс новогодних празднований. В своем instagram артистка опубликовала довольно смелое и откровенное фото, на котором она позирует в весьма раскованном образе.

Съемка получилась в праздничном новогоднем стиле, правда, подписчики обратили внимание вовсе не на новогодние декорации. Образ Нюши получился весьма сексуальным, с акцентом на её грудь, и этот акцент достигается при помощи достаточно внушительного выреза в зоне декольте. Сама певица обратилась к подписчикам с предложением выбрать одного из двух персонажей - Дед Мороз или Санта Клаус, но фолловеры, конечно же, сместили акцент в этой публикации на самой Нюше, написав, что она – сексуальная Снегурочка.

Поклонники просто завалили звезду комплиментами и комментариями по поводу её непревзойденного привлекательного внешнего вида. Фанаты Нюши считают, что из артистки получилась бы отличная Снегурочка, пусть и не в совсем традиционном образе, а с некой изюминкой. Некоторые фолловеры проявили креатив и окрестили певицу «ню Снегурочкой».

Напомним, муж Нюши отреагировал на ее экранную свадьбу с Егором Кридом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ